3 ноября в КДЦ «Гармония» состоялось открытие фотовыставки «Осень в объективе», приуроченная ко всероссийской акции «Ночь искусств». На выставке были представлены работы участников клуба под руководством Натальи Ивановны Шалиной. В этом году фотоклубу исполнилось два года и эта дата совпала с днём проведения творческой встречи. Каждая работа была уникальная и со своей историей. Ведущая пообщалась с участниками фотоклуба и обсудила с ними их творчество и будущие планы в сфере фотографии.
В завершении все фотохудожники получили памятные подарки, незабываемые эмоции и зарядились позитивом и творческим вдохновением!

IMG 9745 IMG 9748