#garmoniakdc2022 #творческий_сезон4

Осень – особенная и вдохновляющая пора не только для поэтов и живописцев, а также для всех творческих коллективов учреждений культуры и искусства. Сентябрь открывает новый творческий сезон в работе. И если новый год для всех начинается с января, то для работников культуры он начинается с сентября! Традиционным концертом – презентацией всех клубных формирований и творческих коллективов МБУ КДЦ «Гармония» Коченёвского района открыл свой 4-ый творческий сезон. 28 сентября 2022 года встретило всех первым пушистым снегом и воодушевляющим настроением. Открывая новый сезон мы с надеждой смотрим в будущее: разрабатываем новые проекты и планируем их реализацию, подбираем репертуар и осуществляем поиск талантливых людей, желающих реализовать свой творческий потенциал. Потому что в первую очередь хотим вовлечь жителей в культурную жизнь села и района. Мы трудимся и прикладываем максимум усилий, чтобы в первую очередь получать восторг от того, чем занимаемся и, конечно же, дарим своё творчество зрителю! Для всех артистов нет приятнее момента дрожи внутри, когда выходишь на сцену, где тебя ждут глаза пришедших к нам гостей. Растём и трудимся для вас, наши благодарные зрители!

IMG 7667 IMG 7694

IMG 7732 IMG 7972