УЖЕ СОВСЕМ СКОРО!

30 сентября 18:00 в КДЦ "Гармония" Государственный ансамбль песни и танца «Чалдоны» в рамках празднования 85-летия Новосибирской области представляет концертную программу «По ту сторону реки».

Русские народные песни, танцы, произведения известных композиторов и поэтов, а также музыкальные обработки современников делают концертную программу насыщенной и разнообразной по исполнению.

Вы познакомится с художественными зарисовками ярких картин, которые основаны на легендах и исторических фактах, на придуманных историях или на реальных событиях родной земли.
БИЛЕТЫ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ в кассе КДЦ "Гармония" , также на сайте https://www.чалдоны54.рф/kalendar/event/po-tu-storonu...
Пушкинская карта!

чалдоны