19 августа делегация Коченевского района в составе членов женсовета рабочего поселка Чик и совета ветеранов Прокудского сельсовета приняла участие в областной выставке достижений сельских садоводов, огородников и цветоводов «Сибирское подворье», посвященной 85-летию Новосибирской области

Выставка состоялась в парке культуры и отдыха «Берёзовая роща» в Дзержинском районе г. Новосибирска.

Гостями выставки стали Председатель Законодательного собрания Новосибирской области Андрей Иванович Шимкив, заместитель Председателя Правительства Новосибирской области - министр сельского хозяйства Новосибирской области Евгений Михайлович Лещенко, руководитель городского центра садоводства и учебного центра «Дачная академия», профессор аграрного университета Титова Галина Тимофеевна.

Вокальный ансамбль КДЦ Гармония «Прокудчаночка» выступил для гостей и участников выставки.

В конкурсной презентации Коченевцы заняли первые места во всех трех номинациях. Победители районных конкурсов были награждены дипломами и ценными подарками.

Администрация Коченевского района и Совет ветеранов  поздравляет победителей и выражает огромное спасибо всем участникам выставки.

Сюжет ГТРК «Новосибирск» смотреть: https://vk.com/garmoniakdc?w=wall533575383_3092