28 июля (15 июля по старому стилю) - День памяти равноапостольного князя Владимира, того самого, при котором произошло крещение Руси. День Крещения Руси - эпохальное событие в истории страны, которое на много веков определило вектор её развития.Историю нужно чтить и помнить, поэтому КДЦ «Гармония» в игровой форме провел мероприятие, направленное на возрождение традиционной культуры для детей. На летнем солнышке с ребятами поиграли в традиционные русские игры, которые стали забывать. Ведь, форма игры наиболее понятна для детского возраста, с помощью неё можно объяснить в доступной форме важные исторические моменты, показать особенности быта исторического времени.
#garmoniakdc #фольклорныеигры2022 #Крещени_Руси

IMG 5357 IMG 5371