В рамках празднования Дня детства участники театральной студии "Фэнтези"  культурно-досугового центра "Гармония" Коченёвского района (рук. коллектива - Флярковская Т.П.) 2 июня пришли в гости в детский сад "Петушок" села Прокудское, чтобы подарить детям свое творчество.
Ребята показали спектакль "Суперконфета или Сокровища старого пирата" - добрую и поучительную историю о жадности и дружбе, историю том, что, какими бы сладкими сокровища не были - настоящая дружба всегда дороже и важнее!
Заряд хорошего настроения получили все: маленьким зрителям очень понравились озорной хитрый котенок и рассудительный пес Барбос, а юные актеры остались довольны громкими аплодисментами, от всей души звучащими в их адрес в финале спектакля.
Как же проходил сам спектакль, вы можете увидеть в нашем фотоотчете с места событий.

IMG 3251 IMG 3268 IMG 3284 IMG 3287 IMG 3265