Покупка билета

кнопка вк

Версия для слабовидящих

Календарь

Важные ссылки

maxresdefault

kremlin

mkobl

телефон доверия

фонд поддержки детей

 Баннер 11

 

Социальные сети

ОК КДЦ

Вк КДЦ

ЮТЮБ

ИНСТА

1 июня в МБУ КДЦ «Гармония» состоялся Районный фестиваль детско-юношеского творчества "Звёздочка - 2022", в самый долгожданный праздник любого ребенка - начало летних каникул!
Яркими и веселыми эмоциями наполнился первый день лета в МБУ КДЦ «Гармония» Коченёвского района, не смотря на ненастье за окном, внутри здания царил настоящий праздник детства и дружбы! 
Все, о чём только можно мечтать: молочные коктейли, сладкая вата, попкорн, воздушные шары, игрушки, тир, электромашины, батут и многое другое можно было встретить на празднике. Огромные говорящие роботы и весёлые сказочные персонажи, создавали особое впечатление. Каждый желающий ребёнок мог получить рисунок аквагримом и поучаствовать в мастер-классе по изготовлению игрушки анти стресс. Красочная летняя фотозона, игры, танцы, сладости и буря эмоций – только так можно рассказать о детском празднике.
Самым центральным событием этого дня стал Районный фестиваль детско-юношеского творчества «Звёздочка - 2022», который традиционно организует «Гармония» в Международный день Защиты детей. В этом году в фестивале приняли участие более 300 юных артистов творческими номерами, поделками декоративно-прикладного искусства, стихами, зажигательными танцами, веселыми песнями и позитивными эмоциями! На протяжении трех часов зрители с восторгом и восхищением щедро одаривали артистов овациями.

IMG 2775 IMG 2835 IMG 3145 IMG 3168 IMG 3226

© 2019 Официальный сайт МБУ культурно-досуговый центр "Гармония" Коченевского района Новосибирская область