8 апреля МБУ КДЦ «Гармония» Коченевского района совместно с ансамблем музыки для народа «Дружина» (г. Новосибирск) провел благотворительный концерт «За Победу» в рамках народной акции «Подарок солдату».

Название концерта «За Победу!» говорит само за себя – это наша поддержка тем, кто сражается за Мир, это наша память об исторических событиях, изменивших жизнь всех стран, эта наша вера в справедливое будущее, свободное ото лжи!

В благотворительном мероприятия приняли участие главы муниципальных образований Коченевского района из села Федосихи, села Шагалово, села Прокудского, села Чистополья, села Овчинниково, села Дупленское и администрации совхозного сельсовета.

На протяжении всей концертной программы ансамбль музыки для народа «Дружина» исполнял патриотические песни, которые принимались зрителем на высоком эмоциональном подъеме. Каждый номер был щедро одарен аплодисментами.

Участие в народной акции «Подарок солдату» не оставило равнодушным ни одного присутствующего. Мы не бросаем своих, мы помогаем нуждающимся, мы боремся за правду и верим в Победу и справедливость!

Денежные средства, вырученные от благотворительного концерта, будут направлены в поддержку российских солдат, участвующих в спецоперации.

Фонд вырученных средств составил 18 тысяч 250 рублей. На вырученные средства будут приобретены 20 персональных посылок для российских военнослужащих, участвующих в спецоперации. В составе посылки: шоколад, конфеты, печения, вафли, мед, чай, кофе, средства личной гигиены, средства дезинфекции для рук.

IMG 8837 IMG 8882 IMG 8894 IMG 8899