Вокально-инструментальный ансамбль «Белые росы» — это сплоченный союз единомышленников, которые стараются донести до своего слушателя частичку того, что близко им самим. Любовь к народному творчеству и постоянное самосовершенствование позволяют артистам тонко чувствовать пульс времени. Звучание ансамбля представляет собой синтез электронных и живых музыкальных инструментов: гармонь, баян, балалайка, свирель, жалейка и других. Репертуар коллектива очень разнообразен: это зажигательные и лирические народные песни в современной обработке, песни о России, о родной Сибири, казачьи песни, песни известных российских авторов.
Цена билета 200 руб.
Торопись продажа билетов уже началась!

афиша Белые росы 2