День работника культуры — это профессиональный праздник работников культуры Российской Федерации. Это праздник людей творческих профессий, деятелей искусства, а также хранителей и популяризаторов культурного наследия. 31 марта 2022 года в Коченевском районном доме культуры «Созвездие» прошло торжественное мероприятие, посвященное людям творческих профессий. Праздник – это повод оглянуться и подвести итоги. Начальник Управления культуры, спорта и молодежной политики Коченевского района А.В. Шрайнер выступила перед коллегами с докладом об итогах работы в 2021 году. Глава Коченевского района Е.П. Антипов поздравил работников культуры с профессиональным праздником и вручил заслуженные награды. Благодарственными письмами за добросовестный труд, большой вклад в развитие культуры Коченевского района награждены сотрудники КДЦ «Гармония» - художественный руководитель Юнг М.В. и хормейстер Агджоян Ж.С. Благодарности Совета депутатов Коченевского района удостоены методисты КДЦ «Гармония» Обухова М.В. и Варенцова А.В. за добросовестный труд и активную жизненную позицию. Также были подведены итоги уже традиционных конкурсов среди учреждений культуры района – «Моё портфолио» и «Клуб отличной работы». КДЦ «Гармония» занял почетные первые места в конкурсах в своей группе. Поздравляем коллег с праздником! Желаем дальнейшего профессионального роста и новых творческих свершений!

Федоряк О Федоряк ОВ

женя маша