В Год культурного наследия народов России коллектив МБУ КДЦ «Гармония» Народный ансамбль русской песни «Прокудчаночка» принял участие в региональном этапе Всероссийского фестиваля-конкурса любительских творческих коллективов Новосибирской области «Культура – это мы!». Ансамбль отмечен наградным дипломом I степени.

Народный самодеятельный ансамбль русской песни «Прокудчаночка» - визитная карточка села Прокудского. Жители села с гордостью говорят о своих артистах, чтут их творчество.

Благодарим Народный ансамбль русской песни «Прокудчаночка» за пропаганду русской народной песни, сохранение и популяризацию вокальных традиций. Желаем творческого долголетия, интересного репертуара и преданного зрителя!

Прокудчаночка 1 степень Культура это мы 2022