Покупка билета

кнопка вк

Версия для слабовидящих

Календарь

Важные ссылки

maxresdefault

kremlin

mkobl

телефон доверия

фонд поддержки детей

 Баннер 11

 

Социальные сети

ОК КДЦ

Вк КДЦ

ЮТЮБ

ИНСТА

Первым мероприятием, открывшим новый 2022 год в КДЦ «Гармония» стала Главная Ёлка Новосибирской области, прошедшая при поддержке ГАУК НСО «Дирекция программ» и ООО «Премьера»! Это действительно потрясающе, что событие такого масштаба можно было увидеть жителям Коченёвского района, даже не выезжая за его пределы. Очень лестно, что всё больше профессиональных коллективов отдают предпочтение нашей концертной площадке и зрителям, которые так тепло принимают каждое выступление.

«Алиса в Новогодней стране», такое назвалось представление. Это неудивительно, ведь в 2022 году исполняется 190 лет со дня рождения писателя Льюиса Кэрролла, создавшего удивительный и прекрасный мир Алисы и по сегодняшний день будоражащий умы детей и взрослых. Гости, вне зависимости от возраста, были охвачены новогодним вихрем сказочных героев из страны Чудес. Зрелищность мероприятия зашкаливает: динамичный сюжет, потрясающие костюмы, музыка, свет, спецэффекты, игра актёров, интерактивы со зрителями, танцевальное сопровождение почти каждой сцены - на это хочется смотреть снова и снова! Неудивительно, что после представления всех персонажей зрители не хотели отпускать, бесконечно фотографируясь и играя с ними. Если вникать в нюансы актёрского мастерства, то каждый из них не просто сыграл свою роль, а настолько отдался ей, что были стёрты границы между исполнителем и ролью. Эту сказку ещё долго не забудут взрослые и дети. Особенно огромного Чеширского кота, фото с которым теперь есть у всех присутствующих на представлении. Красиво и незабываемо так в двух словах можно описать эту предрождественскую сказку, на которую можно было попасть в КДЦ «Гармония» 5 января 2022 года.

Мы начали год для вас с чудес! Не упустите шанс побывать в центре событий КДЦ «Гармония», следите за нами в социальных сетях! Ждём всех на наши мероприятия в новом 2022 году! 

Ссылка на фотогалерею

IMG 2286 IMG 2411 IMG 2554

© 2019 Официальный сайт МБУ культурно-досуговый центр "Гармония" Коченевского района Новосибирская область