4 декабря во Дворце культуры железнодорожников состоялся юбилейный концерт «Души народной единенье!»,  посвященный 90-летию Новосибирского государственного областного Дома народного творчества.
На торжественном мероприятии присутствовали руководители и специалисты городских и областных учреждений культуры, директора Домов народного творчества Сибирского федерального округа и ветераны культуры региона. Каждый участник был проникнут теплой атмосферой встречи и праздничным настроением.
А 5 декабря методист  МКУ КДЦ «Гармония» Дарья Небольсина (выпускница мастерской «Лад») выступила в юбилейном концерте «Путь к мечте» в составе выпускников и участников региональной вокальной творческой мастерской для одаренных детей «Лад» в сопровождении Русского академического оркестра под руководством Народного артиста России, Заслуженного деятеля искусств РСФСР Владимира Поликарповича Гусева.
В концертной программе приняли участие артисты из города Новосибирска: солистами Государственного академического Сибирского русского народного хора, Новосибирской Государственной филармонии, дуэтом «Алмас», образцовым коллективом ансамблем эстрадной песни «Созвездие» и многими другими.

ДНТ 1 ДНТ 3 ДНТ 2