«Учитесь у всех, не подражайте никому».

Горький М.

1 декабря сотрудники МКУ КДЦ «Гармония» приняли участие тематических обучающих мастер-классах, организованных Новосибирским областным колледжем культуры и искусства.

Мероприятие состоялось на базе Районного дома культуры для работников учреждений культуры Коченевского района.

Вокальное трио «Апрель» в составе Юнг Марии, Варенцовой Анастасии и Агджоян Жени посетило секцию «Дирижерско- хорового академического пения», Дарья Небольсина была слушателем площадки «Фольклорно- этнографического» направления, Татьяна Петровна Флярковская приняла участие в направлении «Социально-культурной деятельности».

Кураторы-педагоги НОККиИ раскрыли актуальные темы каждого направления и ответили на вопросы участников.

РДК РДК 2 РДК 3 РДК 4