С 17 по 19 ноября 2020 года в Новосибирском областном колледже культуры и искусств состоялся дистанционный Межрегиональный конкурс режиссерского и актерского мастерства «Золотая ласточка».
Конкурс проходил по номинациям:
- Художественное слово (поэзия)
- Художественное слово (проза)
- Зримая песня
- Пластический этюд
- Спектакль
Любительский театр "ЛиК" и театральная студия "Фэнтези" (руководитель - Флярковская Татьяна Петровна) стали лауреатами конкурса в номинации "Спектакль" в своих возрастных группах:
Любительский театр "ЛиК" - лауреат 2 степени, театральная студия "Фэнтези" - лауреат 3 степени!
Поздравляем ребят коллектива "ЛиК" с очередной победой, а коллектив "Фэнтези" - с премьерным успешным участием в конкурсе.
Мы гордимся вами, ребята! Коллектив "Гармонии" желает вам и вашему руководителю новых интересных и успешных работ!

WhatsApp Image 2021-11-25 at 18.37.42 WhatsApp Image 2021-11-25 at 18.37.42 1 IMG 9605