День матери – особый праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни.

26 ноября в МКУ КДЦ «Гармония» состоялся праздничный концерт «Мой ангел мама», посвященный международному Дню Матери. Перед началом праздника в холле первого этажа был организован мастер-класс «Открытка любимой маме», после которого каждая мама получила памятный подарок, сделанный с любовью участниками кружка ДПИ «Занимательная выТворилка». На фоне детских рисунков «Портрет любимой мамы» декораторы КДЦ «Гармонии» создали тематическую фотозону, на которой виновницы торжества могли создать интересные фото. Так же в холле состоялось торжественное награждение участников Районной выставки декоративно-прикладного и изобразительного искусства «Осенний вернисаж». Творческие работы участников согревали зрители теплом осенних красок.

Творческие коллективы художественной самодеятельности: вокальные студии «Мелодинка» и Мелодия, народный ансамбль русской песни «Прокудчаночка», вокальное трио «Апрель», театральная студия «Фэнтези» и ансамбли танца «Школьные года» и «Вдохновения» порадовали яркими вокальными и танцевальными номерами, а совсем юные таланты (воспитанники детского сада «Петушок») подарили проникновенные стихотворения любимой мамочке.

На протяжении всего праздника в зале царила необыкновенная атмосфера домашнего уюта и теплоты, ведь мама – это самый дорогой и близкий человек, без которого наша жизнь не была бы такой счастливой и радостной!

d424e138-7d73-458f-841d-f14fda787ed2 IMG 0031 IMG 0096 IMG 0216 IMG 0245