Музыка наполняет жизнь красотой и вдохновением. Она сопровождает нас в горе и в радости, в работе и на отдыхе, в одиночестве и в компании. Настоящий праздник музыки и творчества состоялся 13 ноября 2021г.

В Дворце Культуры «Сибтекстильмаш» состоялся Всероссийский фестиваль талантов «Время перемен». Огромное количество участников собралось в этот день, чтобы продемонстрировать свои творческие способности.

Оценивало конкурсантов строгое, но справедливое жюри:

- Н.Ю. Воробьёв – солист-вокалист Новосибирского музыкального театра. Лауреат всероссийских и международных конкурсов. Лауреат Всероссийской национальной театральной премии «Золотая маска»;

- П.В. Шаромов – Заслуженный артист России. Художественный руководитель «Вокального ансамбля Павла Шаромова» Новосибирской государственной филармонии;

- Т.Г. Суринская – Президент НО ОО «Центр возрождения народных традиций «Ягра».

В номинации «Эстрадный вокал» свои конкурсные номера представили вокалисты КДЦ «Гармония» Коченёвского района – вокальное трио «Апрель» и солистка вокальной студии «Голос» Наталья Шишкина.

Наши конкурсанты показали высокий уровень вокального мастерства и получили заслуженные награды.

Вокальное трио «Апрель» - Лауреат IIстепени

Наталья Шишкина - Лауреат IIстепени

Поздравляем наших конкурсантов! Желаем дальнейших творческих успехов!

1 18 2 16 3 13 20211113 212100 20211113 212112