У каждого времени года есть свои краски и радости, и каждое время хорошо по-своему. Вот так, наверное, и в жизни человека. Юность полна надежд и любви, а зрелые годы — пора расцвета творческих сил, пора свершений и забот о детях и внуках.

Тёплой, солнечной погодой порадовала суббота 9 октября. В этот день в КДЦ «Гармония» состоялся праздничный концерт, посвящённый Международному дню пожилого человека.

В ходе праздника было сказано много искренних, торжественных и восхищающих слов в адрес золотого поколения села Прокудское. Ведущие концерта- Кулешов Данила и Флярковская Татьяна вели диалог поколений, который был понятен каждому в зале. Музыкальными номерами порадовали коллективы художественной самодеятельности Коченевского района: Ансамбль танца «Вдохновение»(ДШИ), Трио «Переливы»и Светлана Гудкова (Дупленский СДК), Сергей Короткевич ,народный ансамбль русской песни «Прокудчаночка» и театральная студия «Фентези»(КДЦ Гармония), ансамбль танца «Школьные годы» (ДШИ).

Но главной изюминкой праздничной программы стали гости из г.Новосибирска кавер-группа «Свои»! Вместе со зрителями они исполнили главные шлягеры музыкальных эпох. И стар, и млад не сдерживал эмоций!

Концерт подарил зрителям настоящее праздничное настроение. Гости получили заряд энергии, как минимум, на целый год!

Этот светлый осенний праздник — лишь малая доля той благодарности, что заслужило старшее поколение своим самоотверженным трудом, мудростью, бесценным жизненным и профессиональным опытом.

IMG 9154 IMG 9159