11 сентября во Дворце культуры «Родина» города Бердска состоялась торжественная церемония награждения участников регионального дистанционного конкурса чтецов «Чудное мгновенье», организатором которого являлся Новосибирский государственный областной Дом народного творчества».
Более 170 видео-работ индивидуальных исполнителей и творческих театральных коллективов было заявлено на конкурс.
Профессиональное жюри в составе: Моргун Оксаны Юрьевны – режиссера, педагога, доцента кафедры сценической речи Новосибирского государственного театрального института, Дубровина Сергея Михайловича – художественного руководителя НГОДНТ и Новосибирского классического театра, Поповой Варвары Андреевны – режиссера, резидента арт-пространства «Мастерская Крикливого и Панькова», ведущего методиста НГОДНТ, оценивало участников по трем номинациям: «Поэзия», «Проза», «Дуэт» в трех возрастных группах: - 7-10 лет; 11-14 лет; 15-18 лет.
Участники любительского театра «ЛиК» культурно-досугового центра «Гармония» : Добросоцкая Анастасия и Арсен Мгдесян ( руководитель – Флярковская Т.П.) в своих возрастных группах стали лауреатами 2 степени в номинации «Поэзия».
Ребята, с победой вас!
Желаем дальнейших творческих успехов вам, вашему педагогу и вашему коллективу!

Добросоцкая Мгдесян