97 день рождения Коченёвского района запомнится всем его жителям яркими, красочными событиями. Во всех муниципальных образованиях района прошли праздничные мероприятия, посвящённые этой дате. 12 сентября в р.п. Коченёво прошёл Фестиваль культуры и искусств «Я горжусь Коченёвским районом». В фестивале приняли участие коллективы и солисты художественной самодеятельности КДЦ «Гармония» - Дарья Небольсина, вокальное трио «Апрель» руководитель Варенцова А.В., народный ансамбль русской песни «Прокудчаночка» руководитель Балыкин В.М. Участники награждены дипломами фестиваля и ценными подарками.

Директор КДЦ «Гармония» Ольга Владимировна Федоряк и звукорежиссёр Алексей Александрович Юнг награждены Благодарственными письмами Депутата Государственной думы РФ Виктора Игнатова.

В рамках фестиваля прошло награждение участников открытого районного конкурса «Букетов и композиций», а также онлайн-конкурса детского рисунка «Флаг России – символ Родины моей!». Клубные формирования декоративно-прикладного искусства КДЦ «Гармония» «Занимательная выТворилка» и «Мастерица» приняли активное участие в этих конкурсах и получили заслуженные награды.

В конкурсе «Букетов и композиций» в различных номинациях приняли участие 14 человек. Их них Лауреатами I степени стали:

·        Федосеева Татьяна Николаевна

·        Дубровина Татьяна

Лауреаты II степени:

·        Колганова Юлия Игоревна

·        Дубровина Анжела Олеговна

·        Борькова Валентина Евгеньевна

·        Федосеева Татьяна Николаевна

Лауреаты III степени:

·        Колганова Юлия Игоревна

·        Зорина Юлия Вячеславовна

Все остальные участницы получили дипломы I, IIи IIIстепени и специальные дипломы.

В конкурсе рисунков приняли участие 9 ребят. Они также оказались в лидерах.

Лауреат Iстепени Ожигова Серафима по результатам интернет голосования получила звание «Народный художник»

Лауреаты III степени:

·        Шалина Дина

·        Ожигова Таисия, также получила звание «Народный художник»

Все остальные участники получили дипломы за участие в конкурсе и подарки.

От всей души поздравляем всех участников! Желаем дальнейших творческих успехов и новых побед! Мы гордимся Вами!

1 1 2 2 3 1 6 2 7 1 дипломы 1 благодарственное Федоряк юнг благодарственное письмо