«Моя страна – моя гордость» - под таким названием прошёл цикл мероприятий Культурно-досугового центра «Гармония», приуроченный к празднованию Дня России. 12 июня с самого утра звучала музыка, создавая праздничное настроение для всех жителей села Прокудское. На площади перед КДЦ «Гармония» для всех желающих прошёл увлекательней мастер-класс по созданию броши в форме сердца в цветах Российского флага «Люблю тебя, Россия». По завершении мастер-класса, все участники и волонтеры провели поздравительную акцию, в ходе которой раздавали броши всем присутствующим. Ровно в 12:30 фанфары известили собравшихся гостей о начале праздничного концерта. Коллективы и солисты КДЦ «Гармония», вокалисты Спасательного центра МЧС России и Чистопольского СДК подарили зрителям свои музыкальные поздравления и заряд положительных эмоций на все предстоящие выходные! Праздник получился по-настоящему яркий, наполненный нотками патриотизма и гордости за свою страну.

день россии 1 день россии 2 день россии 3 день россии 4