День 23 февраля вошёл в историю как всенародный праздник защитников Отечества всех возрастов и поколений! Праздник олицетворяет славную многовековую историю Вооружённых сил нашей страны. В этот день чествовали всех мужчин – бывших, настоящих и будущих защитников Родины, благодарили за нелегкий ратный труд солдат и офицеров нашей армии.

22 февраля в КДЦ «Гармония» состоялся торжественный концерт, посвященный самому мужественному празднику - Дню защитника Отечества.

В концерте приняли участие творческие коллективы художественной самодеятельности культуры Коченевского района: КДЦ «Гармония», «Детская Школа Искусств» Коченевского района, Районный Дом Культуры и военно-патриотический клуб «Архистратиг» ЦДТ «Мечта». Путем совместного объединения удалось добиться качественного результата и высокого уровня проведения мероприятия, в котором был заложен смысл истинного патриотизма и непобедимой силы нашей страны. Эта нить сохранилась на протяжении всего концерта.

С праздничными словами поздравления и пожеланиями крепкого здоровья и мирного неба над головой выступила Заместитель Главы Коченёвского района Ольга Анатольевна Пучкова, а так же почетный гость праздника Замполит Сибирского спасательного центра МЧС России И.А.Бескончин.

В концертной программе звучали лирические и патриотические песни в исполнении ВИА «Шанс», кавер - группы «Адмирал», народных ансамблей русской песни «Матаня» и «Прокудчаночка» и вокальной студии «КВЕСТ», но основной темой концертной программы были, конечно же, песни о любви к России.

Финальной точкой программы стал номер, объединивший всех участников мероприятия, в исполнении трио «Апрель» (КДЦ «Гармония») и народного коллектива вокальной группы «Кватрум» (РДК).

Праздничная программа прошла на одном дыхании и подарила зрителям море положительных эмоций.

IMG 9607 IMG 9639 IMG 9669 IMG 9682 IMG 9689 IMG 9742 IMG 9758 IMG 9765