С 12 по 13 ноября 2020 года в Новосибирской области состоялся дистанционный Межрегиональный конкурс режиссерского и актерского мастерства «Золотая ласточка». Учредитель и организатор конкурса - Новосибирский областной колледж Культуры и искусства.
Всего в конкурсе приняли участие 53 солиста и 17 коллективов из 13 районов Новосибирской области. Лучшие участники в каждой номинации и возрастной категории были награждены за I, II, III места дипломами лауреатов, а также дипломами дипломантов.
«Театр «Лик» культурно-досугового центра «Гармония» стал одним из победителей данного конкурса в номинации «Спектакль». Коллектив получил диплом лауреата III степени. Поздравляем ребят и их руководителя. Желаем им дальнейших побед!

ЛиК