С сентября 2020 года клуб Мастерица КДЦ "Гармония" пополнился новыми участниками и мы очень рады, что занятие рукоделием  становится популярными среди жителей села Прокудское. Благодаря существованию нашего клубного формирования удается находить всё больше и больше людей с "золотыми руками", которые представляют КДЦ " Гармонию" на выставках и конкурсах различного уровня. На этой неделе Кононенко Мария - особенная девушка стала участницей Международного онлайн конкурса для детей и молодежи "Планета талантов", а на 12 Всероссийском конкурсе" Достижение юных" заняла второе место в конкурсе декоративно прикладного творчества. Мы от души поздравляем Машу с её достижениями и желаем дальнейших успехов в творчестве.

IMG 7620 Кононенко Мария