Дорогие друзья!

За окном продолжается осень, октябрь вступил в свои права, а мы с удовольствием делимся нашими новостями. КДЦ «Гармония» седьмого октября вновь радушно принимал гостей со всего Коченевского района- это наши талантливые педагоги. Началом вечера стало торжественное вручение наград тем учителям , которые не смогли их получить в « День учителя». Однако, как мы помним, награда всегда находит своих героев. Глава Коченёвского района Е. П. Антипов, председатель Совета депутатов Коченёвского района В. М. Головченко ещё раз отметили важность и ценность труда учителей и торжественно их поздравили. В этот вечер наши учителя были не единственными гостями «Гармонии». Со своим спектаклем «Отель двух миров» к нам приезжал Новосибирский академический молодежный театр «Глобус». Постановка, с участием этих замечательных актёров была праздником для всех зрителей. Следя за перипетиями сюжета, наблюдая за переживаниями героев, мы смогли погрузиться в мир творчества и таланта. Так же с гордостью хотим сказать, что спектакль на сцене КДЦ «Гармония» стал дебютным для одной из актрис в качестве исполнительницы роли. Зрители искренне и с удовольствием благодарили актёров за увиденный спектакль. Мы желаем всем нам больше встреч с талантливыми людьми, чаще иметь возможность погрузиться в мир творчества и красоты. Двери КДЦ«Гармония» всегда открыты для нашего зрителя. Следите за нашими новостями и приходите в гости. Здоровья нам всем и творческих людей вокруг.

IMG 7293 IMG 7315 IMG 7318

IMG 20201008 112539