Наше село стало еще чуточку красивее! 29.09.2020г. в Прокудском состоялось открытие арт-объекта «Сердце семейного счастья». На торжественном мероприятии в честь открытия присутствовали: заместитель Главы Коченевского района Ольга Анатольевна Пучкова, начальник Управления культуры, спорта и молодежной политики Алла Владимировна Шрайнер, а также председатель Совета ветеранов Прокудского сельсовета Зоя Семеновна Наумова.
   Инициативная группа нашего села приняла участие в конкурсе общественных стартапов «Со мной регион успешнее», который проходил на территории Новосибирской области летом этого года. Проект получил поддержку комиссии конкурса и был успешно реализован. Арт-объект создан с целью укрепления института семьи и брака, пропаганды семейных ценностей и межпоколенческих отношений. Теперь в с. Прокудское появилась красивая свадебная традиция – в день свадьбы молодожены могут повесить именной замочек своей семьи на сердце. И абсолютно нет сомнений, что «Сердце семейного счастья» станет местом проведения фотосессий не только для новобрачных, но и для всех желающих!

сердце открытие