IMG 6329

Дорогие друзья, не пропустите фото нашей праздничной театрализованной линейки. Мы приняли всех желающих. Они с удовольствием продемонстрировали свои таланты: спели ,сплясали, конечно сфотографировались. Увидели наше театрализованное весёлое и торжественное официальное чествование и приветствие, отличившихся и заслуживших. Мы представляем вашему вниманию фото отчёт об этом весёлом празднике. Приходите к нам вновь улыбайтесь с нами, улыбайтесь лучше нас.
Выражаем благодарность Центру детского творчество "Мечта" и Районному Дому культуры за помощь в предоставлении сценических костюмов для аниматоров.