поделки

Подведен итог областного творческого конкурса групповых работ «Венок Победы». Он был посвящен 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне и проводился под девизом «Спасибо за подвиг». Конкурс проходил с 21 февраля по 1 июля 2020 года. В нем приняли участие группы детей от 6 до 12 лет под руководством взрослых (воспитателей, учителей, родителей) Венгеровского, Карасукского, Колыванского, Коченевского ,Кранозерского, Куйбышевского, ордынского, Сузунского районов г. Новосибирска. Всего прислали 70 работ.

У жюри была сложная задача: выбрать из множества работ лучшие, для объективного судейства, были привлечены работники Областной детской библиотеки и вот наши результаты:

Коллективная работа под руководством руководителя кружка ДПИ «Занимательная выТворилка Шалиной Н.И. МКУ КДЦ «Гармония» с. Прокудское , Коченевского района заняла 2 место. Поздравляем победителей!

Благодарим всех, кто принял участие в конкурсе! Особые слова благодарности работникам Прокудской библиотеки за приглашение принять участие в таком замечательном конкурсе.

IMG 6130