2 февраля 2020 года исполнился один год со дня открытия культурно-досугового центра «Гармония».

Ровно год назад состоялось торжественное открытие этого красивого нового здания культуры. Всего за год центр «Гармония» стал активно действующим учреждением, творческой площадкой для выступления профессиональных театральных, концертных коллективов, любителей творческой самодеятельности, а также проведения мероприятий поселкового, районного и областного уровня.

Культурно-досуговый центр «Гармония» - это яркий волнующий путь к знаниям. Это пение и танцы, театральное искусство т декоративно-прикладное творчество, самобытность русской народной культуры и современное творчество. За год в центре создано 25 коллективов различного направления творческой деятельности, в которых занимается 346 человек. Участники художественной самодеятельности за этот год принимали участие во многих всероссийских, областных и районных фестивалях, конкурсах и выставках, где неоднократно становились призерами и лауреатами.

В честь первого своего для рождения культурно-досуговым центром был организован праздничный концерт. На этот праздник, с поздравлениями и подарками, прибыли гости из администрации Коченевского района. Со сцены звучали слова поздравления от социальных партнеров центра — тех людей и организаций, кто за прошедший год стал для центра «Гармония» не только партнером, но настоящим помощником и другом. В гости к центру с творческими подарками приехали различные самодеятельные коллективы района.

Начался концерт интересным прологом, участниками которого стали воспитанники детского любительского театра «ЛиК». Свой талант и мастерство, нашим зрителям подарили ансамбли танца «Вдохновение» и «Школьные годы», трио «Апрель», фольклорный ансамбль «Варенички», ансамбль русской песни «Прокудчаночка», этно-рок группа «Телега», вокальльные студии «Мелодия» и «Голос», гости из Новосибирска Алина Юнусходжаева и Светлана Гудкова, а также вокально-инструментальная группа «Сибирский задор».

Культурно-досуговый центр «Гармония» благодарит за радушный прием и теплоту сердец своих верных зрителей. Ведь именно для вас, дорогие зрители, живет центр, его радость в том, чтобы дарить вам свое мастерство и талант. Так пожелаем культурно-досуговому центру «Гамония» высоких творческих достижений и успеха на таком интересном, но непростом пути творческой деятельности. С Днем рождения, наш любимый Центр! Расти, цвети, удивляй нас своим творчеством, талантом, задором!

IMG 3125 IMG 3135