8(383)51 42-150

Вк КДЦ

ЮТЮБ

ИНСТА

Проект "Культура начинается с тебя"
Номинация: "Верность профессии"
Маргаринт Анастасия Александровна
ДК "Чистопольский"
Маргаринт А.А 1
Маргаринт А.А 2

С 12 по 13 ноября 2020 года в Новосибирской области состоялся дистанционный Межрегиональный конкурс режиссерского и актерского мастерства «Золотая ласточка». Учредитель и организатор конкурса - Новосибирский областной колледж Культуры и искусства.
Всего в конкурсе приняли участие 53 солиста и 17 коллективов из 13 районов Новосибирской области. Лучшие участники в каждой номинации и возрастной категории были награждены за I, II, III места дипломами лауреатов, а также дипломами дипломантов.
«Театр «Лик» культурно-досугового центра «Гармония» стал одним из победителей данного конкурса в номинации «Спектакль». Коллектив получил диплом лауреата III степени. Поздравляем ребят и их руководителя. Желаем им дальнейших побед!

ЛиК

МКУ КДЦ 'Гармония' запускает проект "Инсталляция-ИЗОляция" в котором может поучаствовать каждый!  Что для этого нужно:
1. Инсценировать картину с помощью подручных средств;
2.Прислать фото с инсценированной картиной, которую создали вы и картиной с которой брали вдохновение в личных сообщениях с пометкой 'Инсталляция'
3. Следить за публикациями.
Р.s. Не забываем указывать ваши Ф.И.О, а также автора картины
1 5 2 5 3 4 4 2

А мы продолжаем проект "Культура начинается с тебя" номинация "Душа народа" Вокальная группа "Рябинушка" ДК "40 лет Октября" р.п. Чик

Рябинушка 1

Рябинушка 2

С сентября 2020 года клуб Мастерица КДЦ "Гармония" пополнился новыми участниками и мы очень рады, что занятие рукоделием  становится популярными среди жителей села Прокудское. Благодаря существованию нашего клубного формирования удается находить всё больше и больше людей с "золотыми руками", которые представляют КДЦ " Гармонию" на выставках и конкурсах различного уровня. На этой неделе Кононенко Мария - особенная девушка стала участницей Международного онлайн конкурса для детей и молодежи "Планета талантов", а на 12 Всероссийском конкурсе" Достижение юных" заняла второе место в конкурсе декоративно прикладного творчества. Мы от души поздравляем Машу с её достижениями и желаем дальнейших успехов в творчестве.

IMG 7620 Кононенко Мария

© 2019 Официальный сайт МКУ культурно-досуговый центр "Гармония" Коченевского района Новосибирская область