Новости

24 апреля в КДЦ «Гармония» прошёл Торжественный приём Главы Коченёвского района, посвящённый подведению итогов профессиональных педагогических конкурсов и ученических достижений 2023 - 2024 учебного года «Звёзды Коченёвского района».

Торжественная атмосфера праздника царила ещё до начала мероприятия. В фойе для гостей была представлена творческая программа ДШИ Коченёвского района.
На сцене «Гармонии» были подведены итоги районных конкурсов для педагогов и учащихся образовательных учреждений Коченёвского района. Участникам, лауреатам и победителям конкурсов были вручены заслуженные награды.

IMG 7018

Приглашаем вас 9 мая в 13:00 в КДЦ "Гармония" на праздничный концерт "Победа за нами!", посвященный 79-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне!
ВХОД СВОБОДНЫЙ!

#garmoniakdc #диктантпобеды2024
Проверь свои знания по истории - прими участие в Международном историческом диктанте на тему событий Великой Отечественной войны «Диктант Победы» на базе МБУ КДЦ "Гармония" Коченёвского района!!!!

диктант 1

Приглашаем всех на праздник!
30 апреля в КДЦ "Гармонии" состоится праздничный концерт "МИР, ТРУД, МАЙ!", посвященный Празднику весны и труда!
Начало концерта в 18.00 часов.
ВХОД СВОБОДНЫЙ!
30.04 2

Поздравляем команду нашего первичного отделения "Движения Первых", занявшую почётное место в районной интеллектуальной игре "Про100 Коченёвских лет".

Ребята играли в меньшинстве, тем не менее показали отличный результат. Нашу команду представляли активисты культурно-досугового центра, волонтёры, обучающиеся Чикской школы №7:

1.Кусов Михаил

2.Солодянкин Демид

3.Кусов Николай,

Руководитель: Копылова Татьяна Михайловна.

Будем вместе! Будем в Движении!

#garmoniakdc
#культураНСО #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых54 #Коченевскийрайон