Более двадцати пяти лет при Новосибирском государственном областном доме народного творчества была создана областная школа юных вокалистов «ЛАД». Уникальная по своей организационно-творческой деятельности структура, где одаренные дети – юные вокалисты из городов и сел нашего региона занимаются с лучшими преподавателями учебных заведений в сфере культуры Новосибирской области. «ЛАД» - проект, который объединил за эти годы сотни талантливых ребят. Главные цели региональной творческой мастерской – открывать новые имена, формировать музыкальный вкус подрастающего поколения, давать профессиональную подготовку. Это точка притяжения всего самого удивительного и уникального в нашем регионе: учеников, педагогов, творческих коллективов, экспертов из разных уголков нашей родины. В этом году ребята вместе с педагогом Натальей Ивановной Соболевой подготовили программу "Ciao, Italy". Юные вокалисты из Колыванского, Краснозёрского, Мошковского, Ордынского и Новосибирского районов, а также г. Обь исполнили известные хиты итальянской эстрады разных лет.

Полный фотоотчет можно просмотреть по ссылке